Ваш Каприз

Меню сайта
Supper
Поиск
Пользовательского поиска
посчитай


Евро Ремонт Eiro remonts
Ответы на вопросы
200
...
MEDDESK.ru - медицинская доска объявлений Киев лазерная эпиляция OTOP
Друзья сайта
  • Косметология Лиепая
  • Массаж в лиепая
  • Евроремонт квартир в Лиепая Eiro remonts
  • Организация свадебного торжества в Лиепая
  • Продажа медецинского оборудования в Киеве
  • Лазерная эпиляция в Киеве
  • Веб студия
  • Главная » 2009 » Август » 17 » Важен доктор !!!
    03:31
    Важен доктор !!!
    На данном видео ролике показана работа настоящего специалиста,по удалению волос.
    Вы можете увидеть как работает доктор.Обратите внимание на то, что удаление волос на участке кожи,в данном случае,зона подмышки достатачно чувствительна.И не опытный специалист может нанести травму,в виде ожогов разной степени.Поэтому доктор определяет состояния кожи, в момент контакта лазера с телом. Только опытный специалист который любит свою работу,дорожит именем своим как специалист и постоянно растет в этой сфере.Может  определить:как себя ведет кожа,какое количиство импульсов допустимо на любой участок кожи.Процедура немного болезнена но терпима.В случии повишенной чуствитильности рекомендуется использовать обезболивающае.Зоны бывают разными руки, ноги,бикини, и.т.п. При том что каждая процедура производится по разному,Что-то быстрее,что-то дольше все зависит от интенсивности роста волос и окраса волос.Поведение кожи тоже разное. К примеру покраснение на лице после процедуры держится до 4-8 часов а на теле до 2-4 дней.Если вы всетаки решили сделать эпиляцию не употребляйте антибиотики тетрациклинового ряда действия! Потому что ваша кожа после процедуры может поменять цвет (Пигментация кожи) .Запрещается загарать за 2 недели до начала процедури,выщипывать,осветсять волосы,пользоваться механичиским депилятором,воском.Так как все выше преведенные действия ухудшают эффект в высоком процентном соотношении.Запрещается распаривать кожу нельзя после процедур чтобы не нанести травму.Могу добавит от себя только одно. Разных студий,салонов,кленик которые делают подобные услуги много, с разными ценами на одинаковые услуги.Красивые помищения и не очень богатый выбор.Платите за цветы в туалете, а после процедуры волосы растут.Поэтому вам нужен правильный доктор,который знает свое дело.И если вы платите за то чтобы у вас не росли волосы вы выбираете доктора
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 836 | Добавил: Алексей | Теги: что говорит доктор, для здоровья, лазерная эпиляция, эпиляция, Доктор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 Алексей  
    0
    smile smile dry biggrin angry cool cool

    2 Алексей  
    0
    Удаление волос у мужчин

    Депиляция – это совсем не процесс кастрации, так что бояться здесь нечего. Депиляция – это процесс удаления волоса, не затрагивая волосяной луковицы. Да к тому же этим способом вы пользуетесь почти каждый день. Вот несколько методов депиляции:
    - Бритьё.

    Это вам знакомо. Вы бреете свое лицо каждый день, реже – каждую неделю или же – подмышки. В нашем современном мире, во времена фитнеса, культа красоты и тела бритье не самый лучший способ депиляции. Хоть этот процесс занимает не так уж и много затрат средств и времени, он не самый эффективный; бритье раздражает кожу, вызывает врастание волос, а вот результат сеанса бритья не такой уж и долговременный.
    - Выщипывание.

    Этот способ депиляции довольно болезненный и долговременный. Если даже женщины и девушки применяют такой метод удаления маленького количества ненужных волос, то, что же говорить о мужской груди и руках? Невозможно вообразить себе, в каком состоянии будет мужчина, если взять пинцет и попросить его избавиться от ненужных волос, например, на груди. Так что выщипывание можно смело вычеркивать из списка.

    Прочитать остальную часть записи »


    1 Алексей  
    0
    biggrin biggrin biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Совет на сегодня
    Block title

    Copyright MyCorp © 2024